Строительный Контроль Заказчика

Меню

      8 (351) 776-31-41
На каком основании осуществляется Ваша деятельность по оказанию услуг строительного контроля?

              Согласно статьи 53 Градостроительного Кодекса РФ, заказчик-застройщик, технический заказчик, лицо ответственное за эксплуатацию здания, либо региональный оператор обязан осуществлять строительный контроль при заключении договора строительного подряда.

        Для выполнения обязанности по осуществлению строительного контроля, согласно статьи 749 Гражданского Кодекса РФ, заказчик вправе заключить самостоятельно без согласия подрядчика договор об оказании заказчику услуг строительного контроля с соответствующим инженером (инженерной организацией).

        ООО "Строительный Контроль Заказчика" осуществляет строительный контроль выполняемых работ в соответствии с Постановлением № 468 от 21 июня 2010 г. "О порядке проведения строительного контроля при осуществлении строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капитального строительства".

        ООО "Строительный Контроль Заказчика" является членом саморегулируемой организации НП "Союз строительных компаний Урала и Сибири" (НП СРО "ССК УрСиб"), имеет необходимые допуски и постоянный штат опытных специалистов по строительному контролю. В соответствии со ст.55.5-1 Градостроительного Кодекса РФ, наши специалисты включёны в Национальный реестр специалистов (НРС).

19.11.2018г. ООО "Строительный Контроль Заказчика"

© 2017-2018 ООО «Строительный Контроль Заказчика». 8 (351) 776-31-41.  Все права защищены.